Замена хрусталика
После замены хрусталика, глаз видит на 10 процентов. Прошло 2 недели, зрение не улучшается.
СД 2 типа, гипертония.
83 года
Здравствуйте. Нужно сделать окт макулярной области исключить КМО ДМО ВМД.
Здравствуйте. Если с роговицей все нормально , нет отека , то рекомендовано проведение ОСТ макулярной зоны .
Добрый день! Необходимо сделать ОКТ глаза, операция по замене хрусталика не даёт точной гарантии хорошего зрения, т.к проблемы могут быть в других структурах глаза