Помогите расшифровать результат

09.09.24 была проведена операция - Расширение цервикального канала, раздельно-диагностическое выскабливание полости матки под контролем гистероскопии. Пришел Протокол прижизненного патолого-анатомического исследования биопсийного (операционного) материала. Помогите расшифровать пожалуйста.

Сахарный диабет 1 типа
33 года

Здравствуйте. Прикрепите результаты, пожалуйста

добрый вечер! прикрепите, пожалуйста, документ

Здравствуйте!
Прикрепите результат пожалуйста.
Атипические ( плохие) клетки не обнаружены.

Здравствуйте!
Все клетки доброкачественные,атипичнских изменений нет

По гистологии всё благополучно, онкологии нет.
По поводу чего было выскабливание?

Основной диагноз
Код по МКБ 10: N84.0 Полип тела матки;Развернутый клинический диагноз: Полип эндометрия.;
Диагноз при выписке
Основной диагноз
Код по МКБ 10: N85.0 Железистая гиперплазия эндометрия;Развернутый клинический диагноз: Гиперплазия эндометрия. ;

Принятый ответ

у вас хороший результат, ничего злокачественного не выявлено, переживать не за что.

Принятый ответ

Здравствуйте,по результатам заключения все хорошо. Эндометрий соответствует фазе цикла.
Никаких патологических процессов нет!