Кашель,боль с левой стороны живота
5 дней назад заболела. Температура все эти боин была высокая 39-38.5,так же присутствовал сильный кашель Сейчас температура спала,но кашель остался и когда я кашляю то у меня сжимается левый бок и начинает болеть.Пила различные лекарства,вчера начала пить антибиотики,подскажите,что со мной может быть
Вполне возможно что это была пневмония. Для уточнения надо сделать рентгенографию органов грудной клетки.Хотя боли могут быть и спазматического характера.
Подобные симптомы(боли при кашле) нередко свидетельствуют о наличии воспаления в плевре либо в легких, однако болезни органов дыхания являются не единственной причиной такого состояния
Может быть левосторонняя межрёберная невралгия в сочетании с обычным ОРВИ или бронхитом
Как минимум нужно сделать флюорографию лёгких или рентгеноскопию лёгких для исключения пневмонии или плеврита