Анализы ребенка 1,8 к детскому саду
Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов ребенка возраста 1,8
Здравствуйте
на эозинофилы в % мы не ориентируемся, важно абсолютное количество клеток- у вас в норме
Повышение концентрации гемоглобина и гематокрита, тромбокрита- гемоконцентрация
Возможно, не пили воду перед анализом?
Снижение некоторых эритроцитарных индексов- так как идет естественный процесс обновления клеток крови
По анализу нет признаков инфекции, аллергии, анемии
Анализ хороший
Спасибо! А посмотрите, пожалуйста, там в этом же файле с анализами есть анализ кала, можете прокомментировать?
Не увидела сразу
Да, сейчас посмотрю
Принятый ответ
Моча в норме
Глюкоза норма
По анализу копрограммы есть крахмал и клетчатка появляются при недостатке процессов переваривания в желудке, тонкой кишке и нарушении функции поджелудочной железы
Но
Анализы здорового ребёнка мы не лечим
По анализу количество не большое
На их появление может влиять то, что кушал ребенок накануне