Что делать если не спадает температура — вопрос №244947
В течении 2 недель держится температура 37-37;7. Постоянно чувствую как бьется сердце, даже если пульс не ускорен. Лишь сутра, первые 30 минут после пробуждения температура в норме. В один день температура вечером поднялась до 38,7, очень сильно знобило, на след день опять 37,4, и в этом диапазоне держится уже 4ый день. Ставили диагноз всд пару лет назад, может быть это как то связано с нервами. Хотелось бы понять, как это можно прекратить .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!