Зачатие дата

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,последний день месячных 08.08.24,на 11.09.24 СВДПЯ -7,8 мм,подскажите дату зачатия,пожалуйста?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте

Цикл регулярный? Сколько длится? Когда были половые акты?

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько дней цикл, регулярный ли он?

Ната Романовна, в течении 5 дней,обычно 28 дней

Наталия Романовна, 5 дней,обычно 28

когда были незащищенные ПА?

Принятый ответ

Здравствуйте, точный срок будет установлен на 1 скрининге. Примерно зачатие произошло в районе 20-24,08

Принятый ответ

Здравствуйте!
Цикл регулярный? Сколько дней?
Приблизительно с 20.08 по 25.08

Принятый ответ

Здравствуйте.
17-18 августа по текущему УЗИ. Наиболее точно скажут на 1 скрининге

Здравствуйте
Ориентируйтесь на 22-25 августа

Добры день.
СВД соответствует 5,4 недели. Это указывает на дату зачатия 17 августа.