Беременность или самовнушение — вопрос №245028
Доброй ночи Занимались петтингом с парнем, у меня оказалась сперма на руке, которую я сразу вытерла салфеткой.Через 5 минут пошла смыла водой, и трогала свои половые органы. Были благоприятные дни. Я очень переживаю что могу быть беременной, что аж до нервоза доходит.Дайте совет пожалуйста , может ли быть беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Беременность исключена, не переживайте.