Консультация гинеколога /

Беременность или самовнушение — вопрос №245028

Доброй ночи Занимались петтингом с парнем, у меня оказалась сперма на руке, которую я сразу вытерла салфеткой.Через 5 минут пошла смыла водой, и трогала свои половые органы. Были благоприятные дни. Я очень переживаю что могу быть беременной, что аж до нервоза доходит.Дайте совет пожалуйста , может ли быть беременность?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена точно . Не переживайте и не внушайте себе то, чего нет. Все хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, А вдруг плохо помыла руки и сперматозоиды остались на пальцах?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В таких условиях сперматозоиды не живут.
Плюс чтобы наступила беременность необходимо чтобы сперма попала глубоко во влагалище.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не изводите себя, Вы абсолютно точно не забеременеете!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Мирослава, добрый вечер! Вероятность беремности равна 0!!!!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Мирослава. Беременность равна нулю. Таким образом сперматозоиды не могут оплодотворить яйцеклетку, так как они скорее всего уже погибли до того, как начали трогать свои половые органы. Сперматозоиды- это обычные клетки, как и остальные клетки нашего тела, которые не могут существовать вне определенных условий.
Принятый ответ
Клиент
Элина, а если они не все умерли под водой?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Мирослава, сперматозоиды - это не живые организмы. Это обычная человеческая клетка, как нервная клетка, эритроцит, лейкоцит, только есть хвостик.
Клиент
Элина, А что надо для того чтобы они не смогли оплодотворить ? достаточно помыть руки с мылом?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Да, вполне. Мылом они разрушаются
Хирург
Здравствуйте, для наступления беременности необходимо попадание спермы во влагалище. В вашем случае этого не было. Не переживайте, беременности не наступит. Удачи. !
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без полноценного ПА с семяизвержением во влагалище беременность исключена
Клиент
Асиет, А если бы на руке была свежая сперма и я бы ввела пальцы , есть ли вероятность?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну если бы вы ввели глубоко во влагалище, может быть была б беременность, но это ещп зависит от дея цикла
Клиент
Асиет, А если у меня был день овуляции и мои обстоятельства, это точно невозможно?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
То что сперма была у вас на руке и не попала глубоко во влагалище, даже если ни овуляции беременность исключена
Клиент
Асиет, не стоит делать тест или аализы сдавать?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Для вашего успокоения сделайте тест на беременность
Клиент
Асиет, Но беременность в моем случае из области фантастики как я поняла) Верно?
Гинеколог
Здравствуйте! Мирослава беременность исключена на 100 %! Не переживайте!!!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД