Беременна или нет

18 декабря был минет, партнер вытер член сухой салфеткой но не подмылся , через минут 30 был петтинг без одежды в этот день по календарю у меня было за 4 дня до овуляции еще через 6 дней у меня красно розовые выделения которые были первый раз и шли два или три часа , я делала несколько тестов и все отрицательные и вот сегодня день месячных вчера тоже сделала тест и показал отрицательный

16 лет
6 Января ·Просмотров: 184·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
От петтинга беременность не наступает . Для наступления беременности нужен вагинальный половой контакт с эякуляцией глубоко во влагалище. Вы можете быть спокойны.

а если были красно розовые выделения и первый раз ?

из за чего это может быть ?

Так может провялятся овуляторный синдром. Беременность в описанном случае не может наступать . Если вновь будут появляться выделения не связанные с менструацией. Рекомендуют проходить ультразвуковое исследование органов малого таза после окончания менструации

он может быть первый раз?

Кто он?

ну выделения такие могут быть первый раз ?

Да конечно, даже если ранее не было выделений, выделения возможны и в первый раз и в норме

а если было рядом со влагалищем член то точно не забеременею ?

спермотозоиды могли умиреть?

Для наступления беременности эякулят должен попасть глубоко во влагалище.

а за 4 дня до овуляции это опасно?

Принятый ответ

Нет

хорошо ,спасибо большое!