Могут ли сперматозоиды которые были в смазке проникнуть через трусы?

Извините пожалуйста за глупый вопрос, у меня вообще нет никакого опыта, я девственница и начиталась очень много статей что можно забеременеть при петтинге через трусы, даже если была смазка на пальцах У нас с мч недавно был петтинг (если это можно так назвать) Я была в трусах, и он тоже, но я боюсь что во время того, как он положил руку мне на трусы у него могла быть смазка на пальцах и сперматозоиды с нее могли проникнуть через ткать, а дальше во влагалище До этого эякуляции не было, петтинг был поверхностный и без проникновения пальцами, все случилось на 6 день цикла и через 2 дня началось фертильное окно (или как называются дни перед овуляцией) Скорее всего у меня просто навязчивые мысли уже вторую неделю, мне очень страшно Через 3 дня я начала делать экспресс тесты на беременность, делала в течение недели каждый день и все они отрицательные, никаких странных ощущений нет, ничего не болит но все равно очень страшно Возможности сдать анализ хгч нет, тк в округе нет лабораторий, которые этим бы занимались

Неврастения
19 лет

Здравствуйте. Беременность наступает только при полноценном впгинальном половом акте с эякуляцией во влагалище. У вас в этой ситуации не может быть беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, значит, даже если смазка и попадет на ткань нижнего белья над половыми губами то все равно ничего не будет? Могу ожидать менструацию?
Спасибо за ответ!

Конечно ничего не будет, спокойно ждите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! Извините за еще один довольно глупый вопрос, но все же
Были ли на вашей практике такие случаи «непорочного» зачатия через ткань/нижнее белье, или это исключено на 100%? Спасибо за ответы!

Принятый ответ

Нет конечно! Так беременность не возникает

Здравствуйте! Беременность при петтинге и через белье невозможна. Сперматозоиды не живут на свежем воздухе и не проникают через одежду. Для беременности нужЕН ППА или полноценный половой акт. У вас нет беременности. Не читайте сомнительные Сайты)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина Владимировна, здравствуйте, жаль, что подобных сайтов много и они способны ввести в заблуждение таких же неопытных как я. Как понять, что информации в интернете про секс и беременность можно доверять? Или лучше сразу задавать вопросы врачам?

Принятый ответ

Например, искать в интернете учебники физиологии , анатомии и читать их)
Ну или да, спросить у врача. А еще можно - очно обратиться к доктору и подобрать надежную, подходящую вам контрацепцию и не переживать

Добрый день. Так забеременеть нельзя, для наступления беременности нужен половой акт и эякуляция во влагалище, все, в других условиях это только в Библии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья Владимировна, здравствуйте!
Значит, физически такое невозможно, сквозь ткань нижнего белья сперматозоиды тоже пройти не смогут так как сразу высохнут на воздухе и потеряют способность к оплодотворению? Ваш ответ очень сильно мне помог, спасибо! А то начитавшись сомнительных статей про непорочное зачатие не по себе становится, кто то говорит что можно, кто то наоборот
Заранее спасибо еще раз за ответ!

Принятый ответ

Невозможно, они погибнут)) и у них нет такой сверхспособности, они бы при полноценном половом акте всегда добирались до цели, а тут еще и «без с препятствиями»

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья Владимировна, спасибо за ответы! значит я могу быть полностью спокойной что я не беременная 100% и что сперматозоиды из смазки не могут пройти пройти сквозь ткань, ведь сразу же умирают?
А еще, извините за такой вопрос, но сколько может быть задержка менструации при сильном стрессе и потере веса? А то я с ума сойду пока ждать буду..

Здравствуйте. Нет. При описанных обстоятельствах беременность невозможна. При петтинге и через белье сперматозоиды не проникают в половые пути. Они не выживают во внешней среде

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга Витальевна, значит если сперматозоиды побывали на воздухе они не способны к дальнейшему оплодотворению и больше не способны передвигаться? Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Да. В течение 3х минут они гибнут

Принятый ответ

Здравствуйте.

Беременность возможна только при эякуляции во влагалище и наличии овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Не могли бы вы подсказать как дни цикла влияют на вероятность беременности? Правда ли что забеременеть можно только в овуляцию и почему?
Еще на некоторых форумах пишут что даже малое количество смазки способно пройти сквозь ткань, и попасть на вход во влагалище, это же не так, верно? От такого не может быть беременности?
Я знаю, у меня очень глупые вопросы, к сожалению мне нескем обсуждать такое и приходится тратить время врачей((
Еще раз спасибо за ответ!