Проблемы с шерстью у кота (Невская маскарадная)
Здравствуйте! Нашему коту породы Невская маскарадная 8 лет. Заметили, что кот с ранее прекрасной густой шерстью становится более куцым. Шикарное "жабо" пропало, по квартире клочки шерсти, также стали чаще находить усы. При этом областей аллопеции нет. Шерсть сальная по виду. В глазах после сна видны темные "сонки", ранее глаза были чистыми, у носа изредка бывают темные корочки. Питание не меняли, рацион такой же. Вопрос: что с нашим котофеем? Очная консультация очевидна, но все же, каковы основные причины подобного?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не специфические симптомы какого либо заболевания. Может быть множество заболеваний внутренних органов.