Нужна госпитализация если ребенок здоров !
Ребенку 15лет, делали компьютерную томографию 8.11.23 заключение такое Единичный кальцит s9 правого легкого! Сейчас хотят госпитализировать !
39 лет
Здравствуйте. Кальцинат не опасное состояние, госпитализации не требуется.
Вы делали Диаскин- тест?
Госпитализация рекомендована в противотуберкулёзный диспансер?
Здравствуйте.
Если причина госпитализации в выявленном кальцинате, то это не показание. Это могут быть поствоспалительные изменения. Нужно исключить туберкулёз, сделать диаскин тест.
С уважением)