Боль при проникновении,с чем связано?

Здравствуйте. А при проникновении, испытываю боль Первая отдает в яичник (Был аднексит левосторонний) и кажется теперь всегда на толчки боль Вторая,больно именно у входа. При этом,я могу быть возбуждена ( пульсирует клитор и в вагине приятная тяжесть). Скажите что это может быть,как это лечить? И что делать чувствительностью яичника или болей отдающих в органы? Как мне найти решение??

Светлана, доброе утро! Боль в малом тазу может буть ещё связана с кишечником. Как Вы оправляетесь?