Анализ крови - норма или нет

Добрый день. Ребенку(девочка) 1 месяц и 13 дней на момент сдачи анализа крови и мочи (моча в норме). Подскажите, пожалуйста, нормальный ли анализ крови. Педиатр толком ничего не сказала, сказала лишь, что чуть повышены эритроциты и потом в 3 месяца пересдадим.

Нет
21 год

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов .

Спасибо, прикрепила

Здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста

Спасибо, прикрепила

Здравствуйте, ждём прикрепления анализов

Спасибо, прикрепила

Здравствуйте
Жду анализы

Спасибо, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Эритроциты не повышены, они немного понижены, но эритроцитраные индексы чуть повышены, это в первую очередь говорит о недостаточном питьевом режиме, возможно было жарко. В таких случаях рекомендую питьевой режим поддерживать не менее 30 мл на кг веса тела в сутки, и обязательно допаивать водой, детской, которая маркирована 0+ и чаем по возрасту: Хипп, Бабушкино лукошко, разрешены по возрасту Укропный, Ромашка и Фенхель органические и далее по мере взросления ребёнка Бебивита, Леовит, Семпер, Хайнц - посмотрите что подходит по возрасту и вкусу, на упаковке имеется маркировка по месяцам. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.