Анализ крови - норма или нет

Добрый день. Ребенку(девочка) 1 месяц и 13 дней на момент сдачи анализа крови и мочи (моча в норме). Подскажите, пожалуйста, нормальный ли анализ крови. Педиатр толком ничего не сказала, сказала лишь, что чуть повышены эритроциты и потом в 3 месяца пересдадим.

Нет
21 год

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов .

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо, прикрепила

Здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо, прикрепила

Здравствуйте, ждём прикрепления анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо, прикрепила

Здравствуйте
Жду анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Эритроциты не повышены, они немного понижены, но эритроцитраные индексы чуть повышены, это в первую очередь говорит о недостаточном питьевом режиме, возможно было жарко. В таких случаях рекомендую питьевой режим поддерживать не менее 30 мл на кг веса тела в сутки, и обязательно допаивать водой, детской, которая маркирована 0+ и чаем по возрасту: Хипп, Бабушкино лукошко, разрешены по возрасту Укропный, Ромашка и Фенхель органические и далее по мере взросления ребёнка Бебивита, Леовит, Семпер, Хайнц - посмотрите что подходит по возрасту и вкусу, на упаковке имеется маркировка по месяцам. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.