Консультация гинеколога /

Цистит и бак вагиноз — вопрос №2451601

Работала в прохладном помещении, в этот же день начала часто бегать в туалет, сдала оам и фемофлор 16, анализы прикреплю. Из жалоб: частые позывы, и немного жжение, резей и болей не было. Сдала бак посев мочи. Он пришёл чистый. Гинеколог назначила пить орнидазол во внутрь и орнидазол во влагалище 6 дней. Также назначила пить фосфомицин два пакета, но я сдала оам повторно, и пришёл хороший анализ, по. Равнению с предыдущим, единственное, что есть слизь, подскажите,нужно ли пить фосфомицин, не хочется просто так пить антибиотики

Возраст: 24

Хронические болезни: До этого уже был цистит,и мультифол.яичники

Гинеколог
Здравствуйте. Да всё равно примите препарат для профилактики рецидива
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а если последний анализ мочи без бактерий и бак посев чистый? Анализы выше

Гинеколог
Если есть жалобы, то всё равно принять препарат нужно, не переживайте, он никак негативно не повлияет
Клиент
Екатерина Александровна, а может быть такое что анализ мочи чистый и бак посев, и после выпитого фосфомицина это как-то наоборот обострится?
Клиент
Екатерина Александровна, а если это жалобы из-за бак вагиноза? Которые при мочеиспускании
В фемофлоре есть энтеробактерии их чем необходимо лечить?
Гинеколог
Это всё вместе, поэтому вам назначено правильное лечение, нужно его использовать
Клиент
Екатерина Александровна, а если бак посев чистый и общий анализ мочи тоже без бактерий, все равно нужно принимать фосфомицин?
Гинеколог
Да всё равно нужно
Клиент
Екатерина Александровна, а энтеробактерии чем лечить? А может быть такое, что это был не цистит а именного дискомфорт давал бак вагиноз?
Гинеколог
Вам назначено правильное лечение, нужно его использовать
Клиент
Екатерина Александровна, чем лечить энтеробактерии?
Гинеколог
Клиент
Екатерина Александровна, заплатив деньги за консультацию, хотелось бы получить раскрытый ответ, а не однотипные сообщения
Гинеколог
Я же вам уже ответила, что вам назначено верное лечение, которое подойдёт при ваших жалобах и ваших анализах, Используйте его и всё будет хорошо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
С учетом того, что в первом анализе была выявлена бактериурия, желательно принять Монурал однократно.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, пила около двух недель каждый день урологический сбор
А если бак посев мочи чистый и сегодняшний оам тоже без бактерий и лейкоцитов, как предыдущий, все равно нужно пить порошок?
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, что с моей ситуацией?