Выпили бередуал

Ребенку год по ошибке дала 10 капель бередуала,тут же дала воды выпить и вызвала ему рвоту. Что делать?

Нет
35 лет

Здравствуйте.
ничего страшного не произойдет, не переживайте.
В желудке под действием желудочного сока препарат просто разрушится. Системного действия не будет.
Так как точка приложения лекарства это все таки бронхи ( путем ингаляции). И дозировка очень маленькая.
Чтобы было вам спокойней можно дать полисорб или смекту. В течение дня побольше пить жидкости.