Высокая температура у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 1.4 сутки держится температура 38.7 давала нурафен , парацетамол, по началу сбили до 37.9 потом сново поднялась , дала нурафен не сбивается ни на один градус , что делать ? Лезут клыки , из носа пот плаче вода , кашля нет !

Нет
30 лет

Здравствуйте ! Сколько времени прошло с момента когда последний раз дали нурофен?