Острая крапивница
Добрый вечер. В воскресенье на ночь на подушку накапала масло лаванды, после чего начался зуд а по телу пошли волдыри. На утро понедельника обнаружили красные волдыри. К вечеру тело было покрыто все Красными очагами. Вызвали скорую, вкололи супрастин и преднизалон. Все прошло. Во вторник утром ситуация повторилась, была уже у врачей. Укололи преднизалоном, назначили никсар. Сейчас в ночь опять появился зуд, покраснения на лице, и верхней части тела. На лице больше всего. Утром уже ждут врачи на капельницы. Возможно ли повторно в ночь, до утра выпить эриус? Или можно уколоть преднизалон? Или может быть лучше не паниковать и дождаться утра? Страшно что может начаться отек.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете принять Эриус. Если эффект будет недостаточный, необходима будет инъекция Преднизолон.
Принятый ответ
Доброе утро. По результатам ваших анализов у вас повышен сахар поэтому с гормонами будьте осторожны. По анализам общей крови есть воспаление, вы сейчас не болели? Не могли бы вы прикрепить фото высыпаний? Рекомендую чтобы облегчить течение ваших высыпаний Эриус утром, никсар вечером. Зуд в какое время сильнее или он отсутствует? По поводу анализов лучше на гельминтов делать кал методом парасеп трёхкратно он на данный момент считается более точным, на хеликобактер пиллори дыхательный тест. Но уточните пожалуйста это впервые у вас раньше не было и вы не болеете?