Здравствуйте приболела насморк болит горло беременна 30 недель
Здравствуйте! Посоветуйте что можно пить при гриппе болит горло нос заложен сопли беременна 30 недель
Нет
30 лет
Добрый день. Сейчас можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, горло можно полоскать раствором фурациллина или мирамистина 3-4 раза в день, для рассасывания можно лизобакт 4-5 раз в день. Температуры нет?