Сзиться глаз
Добрый день ,после удара в височную часть в левом глазу дискомфорт , как будто что то мешает , слизиться есть покраснение , при просмотре на телефоне и телевизоре есть размытость небольшая капаю третий день окомистин что можно еще добавить ?
Нет
28 лет
Добрый день! В вашем случае рекомендую очно обратиться к врачу офтальмологу, что бы детально посмотреть структуры глаза, и подтвердить или исключить заболевания глаз