Застой желчи
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Проконсультируйте пожалуйста. На данный момент у меня в правом подреберье тяжесть и дискомфорт,боли, но не сильные. Сделала УЗИ органов брюшной полости. Врач сказал, что застой желчи. В заключении написано: Признаки умеренно- диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы. Подскажите пожалуйста, какие нужны лекарства?
Здравствуйте. Про застой желчи в узи написано?
В заключении этого нет. Необходима диета- стол номер 5, частое дробное питание.