Аллергия или укусы комора ?

Нам 2,5 месяца , с утра обнаружила покраснение на ручках , на ножках и на локтях , что это укусы комара или аллергия , чем помазать

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото выложите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это укусы насекомых, мошки или комара.
Местно гель фенистил 2 раза в день 5 дней+внутрь зодак или зиртек в возрастной дозе в течении 3-5 дней.

Похоже на вкус комара. Можно обработать каламином лосьоном 2р.д

Принятый ответ

Добрый день. Это скорее всего реакция на укусы насекомых. Можно обрабатывать судокремом или каламином или липобейз кремом,при необходимости внутрь Фенистил капли.

Принятый ответ

Доброго дня!
Судя по фото, это укусы насекомых на которые развилась небольшая аллергическая реакция.
Местно вы можете обрабатывать препаратами псило бальзам (эффект лучше, чем у фенистила) или фенистил гель.
Внутрь антигистаминные препараты. Какой вес у ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аллергическая реакция на укусы насекомых.
Внутрь Фенистил по 5 капель 2 раза в день (утро, вечер) 3-5 дней.

Доброй ночи
Это аллергия на укусы !
Внутрь зиртек 10 капель 1 раз в сутки 2-3 дня
Наружно фенистил гель 2 раз в сутки 5 дней
Будьте здоровы ❤️

Здравствуйте
У малыша аллергическая реакция
В данном случае рекомендуется
Начать прием антигистаминных препаратов - « Зодак» по 5 капель 2 раза в день курсом.
Будьте здоровы!