Розовые выделения во втором триместре беременности

Срок 14.4 Пошла в туалет и на бумаге розовые выделения слизь и небольшие розовые прожилки , выпила транексам 500 , но выделения продолжаются , крови нет , все такая же скудная розовая мазня

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно сделать узи.

Выделения не после полового акта появились?

Здравствуйте, нет , полового акта не было

Тогда транексам продолжайте принимать и обязательно узи.
Как пройдете, прикрепляйте

Хорошо , как раз на 15;30 записана сегодня

Отлично, пишите!

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно нужно сейчас пройти УЗИ и очный осмотр, продолжайте принимать транексам по 500 мг три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Учитывая срок беременности, нужно обращаться в стационар.

В качестве сохраняющей терапии Утрожестан 200мг 2 раза в сутки.
Транексам 500мг 3 раза в сутки в качестве кровеостанавливающего.
Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки в качестве спазмолитика

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровить может из-за того, что образовался участок отслойки плаценты. Прямо сейчас примите 4т Дюфастона + 500 мг Транексама и вызывайте СМП.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо выполнить УЗИ.

Здравствуйте. Примите 4 таблетки Дюфастона сегодня,,с завтрашнегодняпо10мг3р.день. , транексам 1000мг 3р.день. его уже завтра