Могу ли наклеить пластырь евра ?
Подскажите идут 14 дней месячные все сильнее, могу ли я наклеить пластырь евра или же новарингом воспользоваться,что бы они остановились?Чистку не хочется делать , а другого больше и не советуют. Помогите пожалуйста мне
Здравствуйте! Узи делали малого таза? Полипа нет в цервикальном канале?
Галимат, нет, давно не делала,но каждый раз когда у меня так долго идут месячные, мне всегда говорят что сами они не пройдут и надо делать чистку
Галимат, я в марте проходила мед.осмотр и там врач гинеколог сказал что у меня плахая шейка матки ,сказала сказать врачу что то то там на 16часов,я сама не поняла. Анализ пришел мазка там написанно .негативный в отношении интраэпителиальнвх поражений и злокачественности материал (NILM TBS 2014)
Вам надо тогда жидкостную цитологию сдать и кольпоскопия.
Надо Узи повторить и посмотреть шейку на кресле . Сделайте Узи и там будем исходить
Галимат, хорошо, спасибо, как сделаю напишу .