Воспалился лимфоузел за ухом
Здравствуйте, у дочи, 14 лет, воспалился лимфоузел за ухом, зубки всё хорошо, насморка нет, вчера болел живот, общая слабость, сегодня говорит живот не болит, ходили в школу, но лимфоузел болит, что делать?
Нет
14 лет
Здравствуйте
Покажите лор врачу для исключения отита. Может бессимптомно у детей проходить.
Так же данный лимфоузел чаще воспаляется при переохлаждении и снижении иммунитета