Что означает "зашкаливает бактериальное воспаление в крови"?
на выходных заболела, температура скакала с 37 до 38, насморк и сильный кашель. обратилась в понедельник к врачу, сказали сдать кровь. сдала. прихожу сегодня в больницу, а мне говорят что у меня зашкаливает бактериальное воспаление в крови. врач не пояснила как это и опасно ли это.
хронических болезней нет
15 лет
Здравствуйте! Необходимо видеть анализ полностью. Расшифровать данное высказывание сможет лишь только тот человек, который его произнес. Вероятно, в крови повышены показатели, которые реагируют на бактериальное воспаление. Если не лечить такое состояние, то последствия могут быть опасными.