ПЯ сильно отстает от КТР — вопрос №2454546
Последние месячные 25.07
Хгч 31.08 - 969 2.09 - 1560
До этого была кровь, пила дюфастон ( до сих пор принимаю) по 1*2р , и транексам пила 2 дня , больше выделений не было
Заподозрила неладное, пошла на узи 3.09 нашли ПЯ 5мм
Сказали прийти через 10 дней
Пришла через 9 12.09
СВД 11мм
КТР 5
ЧСС 119
ЖМ 3мм
На узи ничего не сказали, сама начала смотреть, и поняла что свд очень маленькое , для такого ктр
Знаю что нормальная разница максимум 5мм
Сегодня сходила еще раз , но до друго врача узи
СВД 16 написала, а а разговоре говорила 20
Ктр 11
Сердцебиение прослушали, но количество не написала
И нашла гематому
9*5
Очень боюсь замершей, подскажите пожалуйста, на сколько все страшно, и каковы дальнейшие действия ?