Куда обращаться если нужен срочный подбор лекарств для БА

у меня был отек квинке 4 дня назад примерно, и отекли легкие и гортань, после этого обострилась аллергическая бронхиальная астма ( была ремиссия в течении 10 лет ) лекарств нет, что делать не знаю, приступы каждый день

аллергия , БА, эпилепсия , проблемы ЖКТ
16 лет

Пройдите спирометрию с пробой с бронхолитиком. Сдайте кровь на маркеры аллергии - общий IGE и эозинофильный катионный белок.
Начните прием Монтлезир 5+10 мг х 1р 3 месяца
Начните базисную терапию Симбикорт 160/4,5 2 вдоха х 2р в сутки, пока идет обострение - ее можно усилить ингаляциями через небулайзер Беродуал 15кап+Пульмикорт 500мкг 2мл +2мл физраствор 2р в сутки