Что значит жидкость в позадиматочном пространстве?
Здравствуйте. Что значит жидкость в позадиматочном пространстве? Узи трансвагинально делала в конце марта. Там тоже , что В малом тазу определяется небольшое количество свободной жидкости, высота столба 9мм. Что это значит? Опасно? что делать?
Принятый ответ
Это может быть вариантом нормы для женщин, если нет симптомов, болей в животе, то это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего это вариант нормы ( жидкость в небольшом количестве может появляться в зависимости от фазы цикла)
Принятый ответ
Здравствуйте, жидкость в небольшом количестве в полости малого таза, которую можно увидеть при МРТ или МСКТ, определяется и в норме и сама по себе не является признаком патологии.