Белые нарасты на члене

На стволе члена образовалась белая сыпь в 1 месте, выглядят как белые торчащие волосинки или как прыщик ничего не тровожит просто выглядит это мерзко, да и не как не могу определить что со мной, так как в интернете то папилома пишут то прыщ то кандилома помогите пожалуйста

Здравствуйте! Нужно видеть фото. Можете прислать мне на эл. почту?