Консультация кардиолога /

Описание экг — вопрос №2455735

Подскажите ребенку сделали ЭКГ , нормальное оно или нет . 11 лет , мальчик

Возраст: 11

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйте.
По пленке ЭКГ ритм синусовый правильный, какой и должен быть.
Патологических аритмий, блокад нет.
Работа сердца не нарушена.
ЭКГ планово проходили или что-то беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Викторовна, жаловался на сильную боль в сердце . Конечно может это и не оно

Кардиолог
Опишите подробнее боли: колит, давит? При физ нагрузке или и в покое? Одышки нет? Ребенок не падал , не было травм грудной клетки? Недавно не болел ОРВИ или др инфекцией?
Кардиолог, Сомнолог
Здрастуйте, Ольга!
ЭКГ абсолютно нормальная.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Эльвина Куртаметовна, спасибо большое
Кардиолог, Сомнолог
На здоровье! Берегите себя, ребёнка!
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте по экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет.
Все хорошо.
Какие то жалобы?
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Ольга!
Это нормальное ЭКГ без отклонений от нормы.
Не переживайте!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте! Сделайте ЭхоКГ ребёнку, чтобы понять причину болей. Ребёнок занимается спортом?