Доброкачественные изменения
Сделаларенгенографию молочной железы.Описание: Остаточный аденоз молочных желез.Рекомендация: КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА.Результат: доброкачественные изменения,правойилевой молочной железы. Что бы это значило?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальные возрастные изменения.
Вы здоровы маммологически. Нет очаговых и диффузных изменений, объемных и жидкостных кальцинатов, чисто ретромаммарное пространство.
Маммография ежегодно, иного не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, остаточный аденоз это остатки железистой ткани молочной железы, которые постепенно так же заместятся жировой и фиброзной тканью, это норма!
Вам рекомендовано ММГ 1 раз в год
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит, что у вас все хорошо и патологии молочных желез нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это доброкачественный изменения молочных желез на фоне возрастной жировой инволюции молочных желез. С возрастом железистая ткань замещается жировой тканью процесс происходит не равномерно и на исследование можно визуальзировать участки железистой ткани которые еще не заместились на жировую. Все у вас хорошо повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, у вас совершенно доброкачественные изменения! Вам показано только наблюдение.