Вопрос по солидным узелкам по КТ — вопрос №2456160
Добрый день! Прошу помощи, у мамы рак кишечника, пришли результаты кт, и там есть след текст - последнее кт было 12.09.24, предыдущее 02.06.24 - в s6 правого легкого солидный очаг увеличился с 0,6 см до 0,9 см , несколько выше дополнительный очаг учеличился с 0,3 см до 0,4 см, помимо описаных очагов - в паранхиме легких субплеврально сохраняются мелкие очаги до 0,4 см без динамики. Химиотерапевт утвердает что может быть погрешностью при кт - я в сомнении прошу у вас консультацию и проффессиональное мнение!
Возраст: 53
Хронические болезни: рак кишечникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!