Укус на попе у младенца
Здравствуйте, утром заметила на попе ребенка толи укус, толи раздражение. Подскажите пожалуйста чем помазать чтоб прошло. И укус ли это ?
Нет
27 лет
Анастасия , здравствуйте!
Приложите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Да , это укус насекомых
Местно фенистил 3-4 р в день
Фото очень мутные , приложите фото с фокусом и хорошим освещением
Больше похоже на раздражение , не на укус
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких случаях обычно рекомендую орошать препаратом спрей Мирамистин бесконтактное орошение – антисептик на водной основе разрешён с рождения, обладает противовирусной и противомикробной активностью, хорошо подсушивает. После высыхания точечно наносить Фенистил гель. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.