Подозреваю что проблемы с щитовидкой
Здравствуйте!Меня зовут Юлия и я полная женщина.Всю жизнь была худой но после родов через год поправилась,сама не пойму как так случилось.Но был сильный стресс,ссоры с мужем,умер отец и я года 3 была в подавленом состоянии.Никак немогу похудеть сейчас 83 кг.Кушать при этом стараюсь правильно,иногда убираю сахар вообще периодами.К сожалению в моем небольшом городе врачей мало,многие поуезжали т.к. у нас война (ЛНР) и толком не к кому сходить.Поэтому прошу помощи у вас. Все симптомы совпадают с гипотериозом.Если можно созвониться по скайпу или еще как то по видеосвязи дайте знать пожалуйста. Шея у меня увеличена и есть складки на шее. Я в теплые периоды езжу на велосипеде,бегаю,делаю упражнения и пью воду,похудела но не намного и вес все же вернулся.Мне кажется что он только растет в последнее время(Жду вашего ответа с нетерпением.
Юлия, добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков. щитовидной железы. Сдать следующие гормоны: ТТГ, Т4 свободный, инсулин, пролактин, эстрадиол, кортизол, ДГЭА-сульфат, тестостерон свободный. Ферритин, витамин Д, сахар крови.
Илона, хорошо.Но кажется у нас нет такого в городе.Я узнаю,сделаю и пришлю Вам
Вы в каком городе живете? У меня много пациентов из Луганска, они сдают в биолайне
Илона, город Красный Луч,это где-то 1,5 часа до Луганска
Могу и туда сьездить только где именно незнаю
Юлия, у Вас есть Луганская диагностическая лаборатория
КРАСНЫЙ ЛУЧ
УЛ. КАРЛА МАРКСА, 9.
ЗДАНИЕ АНТРАЦИТ-УГОЛЬ.
ТЕЛ.: 099-650-33-27.
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН-ПТ: 8.00-14.00
Илона, спасибо,незнала)