Волосы и ГВ
Сделала холодное восстановление с эффектом ккратина(это буквально на 2-3 недели) не знала,что нельзя делать на ГВ. Может совпадение,но после стал мучать животик. Переживаю теперь,не знаю что делать…
Здравствуйте, эта процедура применяется наружно и никак не влияет на ребенка. Не переживайте.
Не советуют делать на ГВ,так как у вас изменён гормональный фон и никто не знает,как ваши волосы будут реагировать на эту процедуру и как долго сохранится эффект. На ребенка это не влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте это никак на ребёнке не скажется
Сейчас можно облегчить состояние малыша
Нужно чаще выкладывать на живот ,делать массаж по часовой стрелке от пупка ,грелку или прогретую утюгом пеленку на живот.
после кормления держать ребенка столбиком как минимум 5-10 минут
Препарат Эспумизан беби давать перед кормлением
газоотводную трубочку использовать можно но не часто (можно травмировать слизистую )
Здравствуйте! На ГВ разрешена эта процедура, не переживайте, связи нет с болями в животике.
Какой возраст ребенка, какой характер стула?
Алина Александровна, 2 месяца, стул регулярный, желтого цвета
Тогда вероятнее, у малыша просто колики и физиологическое газообразование по возрасту, Вы точно никак не навредили