Консультация гинеколога /

Можно ли полиженакс и антибиотики панцеф? — вопрос №1226796

Подскажите пожалуйста можно ли полиженакс при гв и антибиотики панцеф?мне назначил врач,но читая инструкцию, написанно ,что запрещено!меня интересует действительно ли они помогают и можно ли при грудном вскармливании?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Инна, здравствуйте. При приеме антибиотиков Вы не должны кормить грудью, нужно сделать перерыв на время приема и потом продолжить после завершения курса лечения.Свечи ставить можно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Что лечите?

Клиент
Галимат, воспаление,инфекция во влагалище
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Они - помогают, хотя формально при ГВ не используются.
Хотя "запрещены", прямо говоря, недостаточно обосновано, и если они нужны - можно и нужно их применять.
Лечитесь на здоровье.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Смотря что именно вы лечите?
Но данные препараты допустимо принимать при ГВ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. нельзя. прикрепите анализы по которым назначено лечение.
при гв можно флуомизин 12 дней во влагалище