Консультация гинеколога /

Сбой после ЭКО — вопрос №2456620

В марте прошлого года была гормональная стимуляция. Потом 2 переноса гормоны принемал до июля. Эко не удачное. Оказалось что палипа не заметили. А вот с декабря начались панические атаки тревожность. Куча врачей и не кто не мог понять что происходит тк анализы были норм. Сейчас 9 недель на паксил 40мг,фенибут.второй месяц сбился цикл начала принемать утрожестан пропила 10 дней мес пока нет. Состояние не стабильное тревожность до конца не проходит.

Возраст: 43

Хронические болезни: Шейногрудной остеохондроз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ матки.
Оценить толщину эндометрия и работу яичников
Менструация после приёма Утрожестан приходит в течении недели после отмены и только если эндометрий по толщине 7мм и более
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, меня больше волнует тревожность. Цикл быстрее всего сбился из зи эглонила я его три мес пила

Акушер, Гинеколог
Лечение вы получаете.
Состояние должно нормализоваться
Гинеколог
Здравствуйте. После отмены препарата менструация приходит в течение 10 дней, если так и не придёт, то нужно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Необходимо выполнить узи органов малого таза
Для оценки состояния эндометрия
Менструация придет в течении 3-5-7-10 дней после отмены менсируации
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, цикл сбился после приёма эглонила 3 мес. Волнует состояние тревожности
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Щитовидная железа в норме?
Витамин Д?
Клиент
Екатерина Алексеевна, норма
Клиент
Екатерина Алексеевна, я хочу понять как эко так повлияло на весь организм и что с этим всем делать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Очень маловероятно, что на фоне стимуляции
Клиент
Екатерина Алексеевна, так же как и опухоли у женщин после эко. Все мало вероятно. Я то же. Бы так думала если бы сама с этим не столкнулась.