Секс с проституткой и вич

Здравствуйте, 2 года назад был ПА с проституткой, был использован презерватив, но он немного слез по окончанию , но вроде только на половину. Спустя год был еще ПА с проституткой, был минет без презерватива, в течении 2 часов обработал мирамистином. Какой шанс заражения ВИЧ? Прошел год с последнего акта , но особо симптомов не обнаружилал. Очень боюсь сдавать анализы

Нет
21 год

Максим, шанс низкий, но есть
Сдайте кровь на ВИЧ и закройте для себя этот вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Александр Сергеевич, подскажите пожалуйста, обратиться не к кому. А если партнёрша рукой вытерла своё влагалище, потом через секунд тридцать трогала мои генеталии, есть шанс заразиться?

Принятый ответ

мизерный