Горло болело несколько дней после лечения ,будто щекочет сильно или спирает и кашлять хочется от щекотки — вопрос №2456884
Здравствуйте,заболела с воскресенье ,нос сопли и горло (имеется хронический тонзиллит)горло лечила ингалипт,потом пшикалки стрепсилс энтерсив со вкусом вишни и мяты ,до применения стрепсилса были не приятные ощущения по всей гортани будто першение (боли при глотании не было)после применения стрепсиса интенсив стало немного щекотать гортань ,но не сразу после 2 дня его использования и от этого спирания ,хочется убрать ,что бы не кашлять от чего это?может использовала часто стрепсилс пшикала ?и высохла слизистая ?самочувствие уже намного лучше ,слабости не было,нос лучше ,температура была один день 37,4 сейчас уже нет ,подскажите от чего возникает это щекотание списание ,что хочется покашлять что бы это убрать?или может аллергическая реакция на стрепсилс?
Возраст: 24
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!