Цистит
Здравствуйте. У меня резь при мочеспускании. Я второй день пью цистон по 2 таб. 2 раза в день. Я в инете прочитала что можно выпить флуконазол. Можно или нет? Хотела сходить к врачу. Режим самоизоляции талонов нет. Врачи не принемают.
Здравствуйте. Нет смысла его пить, тем более без анализов.
Требуется дообследование. Сейчас можете монурал однократно, затем цистон продолжить, питье (клюква, брусника). Будьте здоровы!
Елена, спасибо огромное. Резь не проходит.Завтра утром сдам анализ мочи.
Здравствуйте! Нужно сдать анализы.
Галина, спасибо огромное.
В зависимости от анализов - назначение лечения.
Галина, анализ мочи достаточно или нужно еще кровь сдать?
Необходимо сдать бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Галина, спасибо,завтра сдам.