Диарея,рвота на гв
Во вторник 17.09 началась рвота и диарея, всю ночь продолжалась. Днём осталась только диарея и температура 37,2. На следующий день осталась только слабость. Пила Регидрон и воду. Вечером покушала салат из помидоров, пару пельменей и чай с конфетой. Утром снова была рвота и диарея. Сейчас пью Регидрон снова. В обед съела сухарик. Кушать боюсь. Я на грудном вскармливании, ребенку 3,5 месяца. Сегодня утром также пошла кровь из влагалища. Критические дни после родов впервые пошли 08.09 по 12.09 и вот сейчас опять. По наполняемости прокладки это не кровотечение,но и не тянет живот как на КД. Страшно что это может быть и куда нужно обращаться мне
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для исключения воспалительного процесса. Что касается кровотечения, то желательно очно посетить гинеколога для осмотра на кресле и выполнения УЗИ органов малого таза. От диареи начните прием Энтерол по 1 капсуле 3 раза в день 7 дней. Будьте здоровы!
Принятый ответ
здравствуйте
в первую очередь на очный осмотр гинеколога с проведением узи органов малого таза
сейчас температура тела в норме?стул нормальный?