Опоясывающий герпес или что-то другое?

Две недели назад после ванны с мокрой головой уснула в холодной комнате. На утро схватило шею и отдавало в голову. Решила, что защемило нерв в шее (больно было поворачивать голову). Пила мидокалм, нвпс, омез, мазала нурофен гелем/диклофенаком шею. Шея стала проходить. Потом случился сильный стресс и сильно заболела голова по ходу той шейной мышцы (от затылка до лба вдоль линии). На волосистой части головы появились болючие пятна (больно даже расчесываться), при определенном положении головы в месте этих пятен жуткая боль (будто задеваются нервы), стало даже отдавать в ухо. Закралась мысль, что это опоясывающий герпес? Родители не помнят, болела я ветрянкой или нет. Сегодня сдала пцр на герпес ветр.оспы и опояс.герпес. Фото прилагаю. Подскажите, знатоки-врачи, что это? Не чешется, не зудит. Было онеменение и ооловокружение. Других симптомов нет. К неврологу записана на 23.09.

Синдром Жильбера, миопия выс.степени
36 лет

Здравствуйте. Это герпес зостер, 2-3 раза в день прижигайте зелёнкой, таблетки Валцикон 500 по 2 т.3 раза в день 5 дней. Удачи

Здравствуйте
Пузырьки на голове вы видите?
Фото не передает

Принятый ответ

Здравствуйте
Не похоже на герпес
Очаг раздражительного дерматита
На фоне трений бывает каких либо ,потения
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния

Здравствуйте. По анамнезу действительно на герпес похоже. Наружно обработка хлоргексидином или фукорцином 7 дней. Внутрь валацикловир 500 мг 2 раза в день 7 дней. Не мочить, не травмировать.

Есть ли результаты анализов?