Вопрос про головную боль
Частные головные боли, мигрень и не помогают таблетки тоже
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы проходили какие-то обследования? К неврологам обращались?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо полное неврологическое обследование, с очным осмотром и МРТ головы и ШОП. УЗИ сосудов головы и шеи. Гормоны щитовидной железы и половые гормоны.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы проходили МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника?
Необходимо обратиться за консультацией к неврологу.
С уважением)
Принятый ответ
Здравствуйте. Мигрень это заболевание, которое требует обследования, обычно рекомендую общий и клинический анализ крови; анализ мочи; КТ головного мозга; Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов шеи; МРТ головного мозга; электроэнцефалография (ЭЭГ). На основании полученных результатов подбирается терапия, которая состоит из препаратов и подбора режима питания, физической нагрузки и уменьшения эмоциональной нагрузки. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните мрт головного мозга . Очная консультация невролога .