Подскажите пожалуйста вкратце

Здравствуйте. Получила результаты холтера. Подскажите пожалуйста простым языком результат. За все время наблюдения основной ритм синусовый со средней ЧСС за сутки 81 уд\мин - склонность к тахикардии, мин 48 уд\мин, мах 143 уд\мин. Зарегистрировано 2 единичных суправентрикулярных экстрасистол в пределах допустимой нормы, 2 одиночных монотопных желудочковых экстрасистол, 1 градация по Лауну. Не зафиксировано пауз более 1,5с. Достоверно ишемической депрессии сегмента ST не выявлено.

Нет
28 лет

Ваш холтер вариант нормы. Чтобы что-то нужно было полечить - такого в заключении нет