Подозрение на геморрой
Здравствуйте, у ребёнка (16 лет) наблюдается подозрение на геморрой. Очень круто стал ходить в туалет и с с кровью. Может не ходить в туалет по 5-6дней и при этом происходят только кровные выделения. Боли при опорожнении присутствуют. Подскажите как ему помочь в данной ситуации, какие лекарства применить.
Здравствуйте, с учетом описанной картины и юного возраста Вам обязательно нужен очный осмотр проктолога или хотя бы хирурга.
ЗДравствуйте! НЕобходима срочная консультаци проктолога. По резульататм оследования обсудить пан дальнейшего обследования и тактику лечения.