Отсрочка месячных
Здравствуйте . Месячные должны придти 26 сентября .возможно ли их отсрочить на несколько дней?
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!
прием ибупрофена задержит менструацию не более чем на день или два .
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия.
Гормональные препараты к сожалению уже принимать поздно. Но вы можете остановить менструации без гормонов.
Для этого применяется Транексам по схеме- сначала начинают по 1000 три раза в день 3 дня, затем по 500 три раза в день до чистой прокладки. Менструации или станет намного меньше чем обычно, или прекратятся совсем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно попробовать прием дюфостона по 1 т 2 раза в день 10 дней , но не факт, что сработает.
Или пить кровоостанавливающий препарат , на фоне которого менструация пройдёт не обильно. Таб транексам 1000 мг 3 раза в день 3-4 дня,
Лейсан Фавадисовна, а Дюфастон не вызавит наоборот месячные ? Я думала он для этого
Да , все верно. Он наращивает эндометрий и после его отмены приходят месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На сегодня к сожалению уже нельзя.
Эндометрий вырос и будет отторгаться.
Во время менструации можно использовать кровеостанавливающие типа Транексам 500мг 3 раза в сутки или Этамзилат 500мг 3 раза в сутки.
Тогда месячные будут скудными
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет невозможно. Можно принимать транексам по 500 3р.день 3-4дня в дни менструации, крови почти не будет