Ребенок в 1,3 во сне храпит и кашляет — вопрос №2457832
Уважаемые врачи, 3 недели назад появилось течение из носа, но, тогда лезли жевательные зубы, сразу 4 штуки. Затем, дневное течение прошло, но, осталась ночная заложенность и похрапывание, может начать кашлять влажным кашлем. Днем вообще ни чего подобного не наблюдается, нос чистый и ни чего не течет.
При попытке промыть нос, ни чего не выходит, так же как и Називин эффекта не дает. Увлажнитель есть, очиститель воздуха так же есть.
Запись очно Лору только на 27 (до этого был в отпуске врач)
Возраст: 1
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!