Как быстрее вызвать роды
Здравствуйте, я беременна первым ребенком, у меня срок 39 недель и 4 дня, мне очень тяжело вынашивать уже малыша, на свет все не хочет появляться, с ним все хорошо, у меня такой вопрос, если я попрошу проколоть пузырь, мне не откажут в этой просьбе??
Здравствуйте, оптимальный срок беременности 40 недель, доктора примут решение о стимулияции судя по показателям КТГ и состоянию шейки матки. Пока Вы не перенашиваете беременность,потерпите немного.
Алена, добрый вечер! Все зависит от раскрытия шейки матки. Если все закрыто или маленькое раскрытие, то никто ничего делать не будет