Уплотнение на ахилловом сухожилии

Последние полигода по нарастаей боли в ахилловых сухожилиях. После пробуждения не могу нормально встать без разминки. В последнее время на правой стопе на ахиловом сухожилии появилось уплотнение. Уплотнение точно на ахиле. Обхватываю пальцами и двигаю стопой, уплотнение перемещается вместе с движением. Боль при надавливании. По размерам примерно в 10мм вдоль сухожилия. Подскажите какие действия следует принять.

Нет
34 года

Добрый день. Необходимо дообследовпние ввиде узи мягких тканей а по хорошему мрт голеностопного сустава.