О потенции

Во время полового акта он может упасть или вообще не встаёт, началось это три месяца назад из за чего это не пойму раньше работал без отказано, может это быть из за того что поменял партнёра ведь с жиной я прожил 8 лет

Здравствуйте! Причин может быть несколько. Нужно Вас опросить (собрать анамнез) и выяснить причину. Напишите мне на эл. почту.